Воскресенье, 16.12.2018, 19:08

Постановления

Приказ Управления образования администрации городского округа Зарайск от 18.01.2018 года №26 "Об утверждении Порядка обращений за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях городского округа Зарайск, осуществляющих образовательную деятельность, и порядка её выплаты, Порядка расходования субвенций бюджету городского округа Зарайск Московской области на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования".

ДОКУМЕНТ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, ДОКУМЕНТ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ(платные услуги дошкольным учреждением не оказываются)

Предписание Государственного надзора

Проверок  органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования,
в 2017-2018 учебном году не проводилось