Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых в МАДОУ «Детский сад №9 «Красная шапочка», оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников МАДОУ «Детский сад №9«Красная шапочка», а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан Вы можете обратиться к администрации детского сада по телефону: 8(496)667-40-67.

Правила приема сообщений:
По вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:
- коррупционных проявлений в действиях работников МАДОУ «Детский сад №9«Красная шапочка»;
- конфликта интересов в действиях работников МАДОУ «Детский сад №9«Красная шапочка»;
- несоблюдения работниками МАДОУ «Детский сад №9 «Красная шапочка»;

- ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются:
- анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);
   - обращения, не содержащие почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ;
- обращения, не касающиеся коррупционных действий работников МАДОУ «Детский сад №9 «Красная шапочка».

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Федеральные документы

Региональные документы

РГ МО от 02.03.2018 N 73-РГ (ред. от 07.09.2018) «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Московской области на 2018-2020 годы»